Назад

Алкотестер AlcoHunter Professional X

Алкотестер AlcoHunter Professional X
Алкотестер AlcoHunter Professional X
   
14 990 p
Купить в 1 клик
Мы принимаем к оплате:

Задать вопрос по продукту

Описание товара

 Модернизированная модель, созданная на основе популярного алкотестера "AlcoHunter Professional+". По сравнению с прототипом "AlcoHunter Professional X" стал еще ТОЧНЕЕ (на 27%!), надежнее и удобнее благодаря обновленной конструкции и усовершенствованному интерфейсу. Отличается от аналогов длительной автономной работой и большим межкалибровочным интервалом (не чаще, чем раз в 999 тестов), определяет сверхмалые концентрации спирта — от 0,01 промилле. Поскольку по характеристикам не уступает профессиональным алкометрам, подходит не только для самоконтроля, но и для сотрудников дорожной полиции и органов здравоохранения.

компактный и точный алкотестер

"AlcoHunter Professional X" — доступнее и точнее профессиональных приборов!

Ищете недорогой, но действительно точный и надежный алкотестер? Ваш выбор — "AlcoHunter Professional X"! По уровню точности он приближается к профессиональным алкометрам и даже превосходит многие модели, при этом гораздо проще, удобнее и доступнее их. Не нужно разбираться в цифрах и штудировать инструкцию, алкотестер САМ сообщит вам, можно ли садиться за руль!

сравнение алкотестеров

Чем отличается "AlcoHunter Professional X" от своего предшественника "AlcoHunter Professional+"?

  1. Точность стала ВЫШЕ еще на 27%, кроме того, увеличилась скорость измерений и надежность прибора. Для достижения таких высоких характеристик была полностью обновлена реакционная камера ("сердце" алкотестера), а также модифицированы системы компенсации температуры, влажности и давления. Обновленный алкотестер еще лучше оценивает сверхмалые концентрации и учитывает малейшие изменения внешних условий.
  2. Новая система защиты от обмана гарантирует достоверность результата на все 100%. Внедрены современные функции и методики, которые полностью исключают вероятность неверных показаний.
  3. До 999 тестов без калибровки — это гораздо больше, чем у большинства персональных алкотестеров, которые требуют калибровки каждые 200-500 тестов.
  4. Обновленный интерфейс — еще нагляднее и удобнее для пользователя. Чтобы понять, стоит ли садиться за руль, достаточно бросить один взгляд на экран!

Как отмечают специалисты нашего сайта www.sititek.ru, алкотестер "АлкоХантер Профессионал Х" по точности превосходит многие профессиональные алкометры, в том числе и те, что официально закупаются государством для сотрудников ГИБДД. При этом гораздо компактнее, удобнее и доступнее их!

по точности приближен к профессиональным алкометрам

В остальном алкотестер имеет те же особенности, что и прототип:

1) С высокой точностью определяет даже самые малые (от 0,01 промилле) дозы алкоголя. Уникально!

В приборе установлен дорогой высокоточный японский датчик. Этот датчик зарекомендовал себя на мировом уровне как очень точный и надежный. На его основе создана прочная база для построения высокоточного алкометра.

Но это еще не все! В конструкции прибора используются уникальные системы и технологии, которые гарантируют максимальную точность, надежность и достоверность. Так, благодаря подсистеме измерений сверхмалых концентраций алкоголя, алкотестер с высокой достоверностью определяет степень вашего опьянения, даже на утро после праздника или если Вы сделали всего 1-2 глотка легкого пива. Теперь можно не бояться выпить чуть-чуть. Как только хмель выйдет из организма — алкотестер "АлкоХантер Профессионал Х" покажет, что всё чисто, можно садиться за руль.

Ни один другой персональный алкотестер не сможет наверняка определить количество алкоголя в крови, если Вы выпили немного или его концентрация очень мала!

2) Сам сообщает о необходимости калибровки. Уникально!

Алкотестер перед началом измерения производит тестирование датчика. В случае, если будет обнаружено, что датчик нуждается в калибровке, алкотестер сообщит об этом, написав соответствующую надпись на графическом дисплее.

Таким образом, до появления надписи о необходимости самокалибровки, вы будете всегда уверены в точности и надежности показаний алкотестера.

3) Высокоинформативный графический дисплей. Уникально!

Графический дисплей алкотестера позволяет производить измерения и просматривать их результаты как в светлое, так и в темное время суток.

Алкотестер очень просто и понятно общается с пользователем на русском языке.

сообщения дисплея

Имеется графический индикатор заряда батарей питания. Результат тестирования датчика, текущие единицы измерения и сам результат измерения отображаются на дисплее крупными цифрами.

* Мы уже более пяти лет занимаемся продажами алкометров, но ни разу не видели такой простой, приятный и высокоинформативный цветной дисплей (примечание администрации).

4) Отображение результата во всех возможных единицах измерения.

Алкотестер "АлкоХантер Профессионал Х" способен отображать результаты во всех возможных единицах измерения:

  • промилле (грамм спирта на 1 литр крови);
  • мг/л (микрограммов спирта на 1 литр выдыхаемого воздуха);
  • єC.

Не надо ничего пересчитывать в уме! Алкометр сам предоставит результат измерения в удобном именно вам виде. Также возможен пересчет из одной единицы измерения в другую уже после проведения замера.

Просто ставите удобные для вас единицы измерения и дуете в алкотестер. В случае если концентрация алкоголя в пределах нормы, алкотестер, кроме результата измерения, выдаст надпись "Доброго пути".

* Алкотестер удивителен и уникален тем, что можно даже не вникать в единицы измерения. Алкометр просто сообщает, можно садиться за руль или нет! Причем, по умолчанию за нормы он принимает требования именно российского законодательства (в случае их изменения можно будет перенастроить алкотестер).  Кроме того, результат измерения можно легко пересчитать в любую другую единицу измерения, просто нажав кнопку!

5) Система энергосбережения

Система энергосбережения позволяет максимально продлить срок службы элементов питания. Даже на обычных батарейках из комплекта поставки алкотестер делает 150-200 измерений. Если же использовать аккумуляторные элементы питания, то прибор будет работать без подзарядки в 3 раза дольше!

всегда под рукой

Технические характеристики:

  • Тип дисплея: OLED, 128 х 96 точек (цветной, графический).
  • Широкий диапазон измерений:
    — от 0 до 2,5 мг/л; 
    — от 0,00 до 5,00 промилле;
    — от 0,000 до 0,500 єC. 
  • Индикация: единицы измерения, результат измерения, заряд батареи.
  • Счетчик количества проведенных тестов на приборе: есть.
  • Рабочий диапазон климатических условий:
    — температура окружающего воздуха — от -5 до +40 °С;
    — относительная влажность воздуха (без конденсата) — от 10%  до 85%
  • Габаритные размеры (без мундштука), не более: 105 х 58 х18,5 мм.
  • Возможна работа от батареек и от аккумуляторов типа ААА ("мизинчиковые").

Алкотестер
Алкотестер "АлкоХантер Профессионал Х" с мундштуками

Комплект поставки:

  • Анализатор алкоголя "AlcoHunter Professional X" ТУ 4215-001-64062607-2010.
  • 2 батареи типа "ААА".
  • 5 мундштуков.
  • Руководство по эксплуатации ИНТК.431412.003 РЭ.
  • Лист контроля качества.
  • Упаковка.

Срок службы изделия: более 5 лет.

Скачать инструкцию по эксплуатации [0,9 Мб]

Гарантия: 12 мес.
Характеристики
Отзывы
Показать еще


Оставить отзыв
Обзоры
Наверх
Платформа интернет-магазина Tehnotrader.ru - PHPShop © 2024