Назад

Teltonika Dualcam

Teltonika Dualcam
Teltonika Dualcam
Teltonika Dualcam
   
11 000 p
Купить в 1 клик
Мы принимаем к оплате:

Задать вопрос по продукту

Описание товара

Teltonika Dualcam - это система с двумя камерами, разработанная Teltonika Networks, компанией, специализирующейся на разработке передовых сетевых решений. Камера Teltonika Dualcam предназначена для использования в автомобилях и оснащена фронтальной и задней камерами для видеосъемки дороги впереди и позади автомобиля.

Система оснащена двумя высококачественными камерами, которые могут снимать видео в формате Full HD 1080p со скоростью 30 кадров в секунду. Фронтальная камера оснащена 140-градусным широкоугольным объективом, в то время как задняя камера оснащена 120-градусным широкоугольным объективом. Камеры спроектированы таким образом, чтобы быть прочными и долговечными, что делает их пригодными для использования в суровых условиях.

Камера Teltonika Dualcam также включает в себя GPS-приемник и 3-осевой акселерометр, которые можно использовать для сбора дополнительной информации о местоположении и движении автомобиля. Систему можно подключить к маршрутизатору Teltonika или другому совместимому устройству с помощью кабеля локальной сети, а видеоматериалы можно просматривать удаленно с помощью веб-программного обеспечения Teltonika.

В целом, Teltonika Dualcam - это высококачественная система с двумя камерами, которая обеспечивает эффективное решение для видеосъемки дороги впереди и позади транспортного средства. Его прочный дизайн и расширенные возможности делают его пригодным для использования в широком спектре применений, включая коммерческие автопарки, общественный транспорт и личные транспортные средства.

Характеристики
Отзывы
Показать еще


Оставить отзыв
Обзоры
Наверх
Платформа интернет-магазина Tehnotrader.ru - PHPShop © 2024