Назад

X-Keeper Invis DUOS автономный GPS маяк трекер

X-Keeper Invis DUOS автономный GPS маяк трекер
X-Keeper Invis DUOS автономный GPS маяк трекер
X-Keeper Invis DUOS автономный GPS маяк трекер
X-Keeper Invis DUOS автономный GPS маяк трекер
X-Keeper Invis DUOS автономный GPS маяк трекер
X-Keeper Invis DUOS автономный GPS маяк трекер
   
8 500 p
Купить в 1 клик
Мы принимаем к оплате:

Задать вопрос по продукту

Описание товара

Спутниковое устройство для поиска и возврата автомобиля в случае угона.

Защита от сканирования.

2 SIM -карты обеспечивают надежную связь.

Маяк использует для определения местоположения спутниковую навигационную систему GPS/GLONASS.

Точность определения 3-5 метров.

В зонах отсутствия GPS сигнала , устройство определяет местоположение с помощью LBS позиционирования (по вышкам оператора мобильной связи)

В основном режиме GPS маяк практически все время находится в состоянии "Сна". "Просыпается " маяк - закладка на несколько минут для того, чтобы определить местоположение и передать информацию пользователю. При заводских настройках GPS маяк просыпается 1 раз в сутки в 10 часов утра. Интервал извещений пользователь может изменить самостоятельно: от одной минуты до семи дней. Время ежедневного извещения пользователь может также настроить самостоятельно.

В режиме экстренного поиска "SOS" GPS маяк присылает на телефон, с которого была отправлена команда "SOS" , 10 извещений с интервалом 20 минут. Общее время экстренного поиска составляет 3 часа. Обычно, этого времени достаточно, чтобы определить местоположение угнанного автомобиля и вернуть его. При необходимости , время экстренного поиска можно продлить , отправив на GPS маяк повторно SMS-команду "SOS" . С момента получения последней команды "SOS" , маяк будет работать в режиме экстренного поиска ещё 3 часа. По истечению времени экстренного поиска , GPS маяк автоматически вернётся в основной режим. Автоматически вернуться и все настройки, которые были установлены в основном режиме.

Внимание!!! При включении режима экстренного поиска "SOS", автоматически включаются SMS-извещения на все время экстренного поиска, даже если они были отключены в основном режиме.

Внимание!!! При включении режима "SOS" , автоматически включается GPS-определение координат, на все время экстренного поиска, даже если они были отключены в основном режиме.

Внимание!!! При включении режима "SOS" , автоматически увеличивается время поиска спутников GPS до максимального (9 минут), на все время режима "SOS"

 

Размеры устройства 70х50х20 мм.
Температурный диапазон работы от -40°С до +85°С
Элементы питания CR123X 2 шт.
Потребление в «спящем» режиме не более 1,5 µA
Количество выходов в эфир до 1500


Основные преимущества
Наличие двух термо SIM-Карт различных операторов.

Наличие нескольких резервных каналов передачи данных.

Большой период автономной работы до 3,5 лет.

Понятная и простая система настройки.

Точная и чувствительная система определения местоположения в сложных условиях (подземные стоянки, бетонные гаражи) и т.д.

Защита от сканирования.

Устойчивость к высоким и низким температурам (от -40°С до +85°С).

Большое количество способов получения данных.

Низкий расход денежных средств во время эксплуатации.

Миниатюрный размер.


Эффективность

Миниатюрные размеры устройства позволяют спрятать его в самых непредсказуемых и труднодоступных для злоумышленника местах автомобиля.

Сложность поиска Закладки обеспечивается также тем, что закладка не имеет подключений к штатной проводке автомобиля и таким образом не может быть найдена по проводам.

Совмещенный GPS+ГЛОНАСС навигационный модуль с повышенной точностью определения местоположения.

Отсутствие внедрения в заводскую проводку исключает угрозу снятия автомобиля с «гарантии дилера».

Срок работы устройства на автономных элементах питания (батареях) достигает семи лет, в зависимости от выбранных настроек. А в стандартном режиме ежедневного информирования гарантированный срок работы устройства три с половиной года.

Обнаружить Закладка Invis DUOS практически невозможно, так как все основное время Закладка находится в «спящем» режиме и не сканируется GSM сканнерами. Устройство просыпается лишь на короткое время, для того, чтобы информировать владельца о местоположении автомобиля.


Надежность

Закладка Invis DUOS надежно и бесперебойно работает при температурах от -40 до +105°С. Это позволяет использовать устройство в любых климатических регионах.

Закладка использует для определения местоположения спутниковую навигационную систему GPS/GLONASS. Но даже в случаях, когда автомашина находится в гараже, под навесом, в подземном паркинге, то есть в зонах отсутствия GPS сигнала, устройство определит местоположение с помощью LBS позиционирования (по вышкам оператора мобильной связи).

В устройстве установлены две SIM карты различных операторов сотовой связи. Это значительно повышает надежность работы и надежность передачи информации пользователю, так как «провалы» связи одного оператора компенсируются работой другого.

Даже в условиях критически неустойчивой связи, полноценная бесперебойная передача информации о местоположении автомобиля осуществляется по каналам «экстренного вызова специальных служб» на всей территории России!!!



Удобство и простота использования

В нормальном (заводском) режиме Закладка Invis DUOS извещает владельца с периодичностью один раз в сутки. Для удобства пользователя интервал извещений можно изменять от одной минуты до семи суток.

Извещения о местоположении автомобиля приходят в виде SMS сообщения с картой местоположения автомобиля на телефон пользователя.

Самым удобным способом извещения являются письма на электронную почту, которые Закладка Invis DUOS присылает при каждом выходе в эфир.

В отличии от всех существующих GSM устройств, даже при нулевом и отрицательном балансе на SIM-карте устройства, Закладка Invis DUOS не превратится в «молчащий кусок железа», а будет абсолютно бесплатно, исправно и своевременно извещать пользователя о местоположении автомобиля.

Полностью автоматическое обновления программного обеспечения

Возможность получение точного местоположения автомобиля тремя различными способами:


- На мобильный телефон в виде СМС сообщения с точными координатами и ссылкой на карту.


- На электронную почту в виде письма с подробным описанием всех статусов устройства и картой с точным местоположением автомобиля.


- Просмотр всех предыдущих и текущего местоположения автомобиля в вашем личном кабинете на сайте panel.x-keeper.ru

 

Принцип работы

Устройство использует для определения местоположения спутниковую навигационную систему GPS/GLONASS. Точность определения местоположения 3-5 метров.

В зонах отсутствия GPS сигнала, устройство определяет местоположение с помощью LBS позиционирования (по вышкам оператора мобильной связи).

Для передачи информации о местоположении пользователю, устройство использует GSM-сеть (сеть сотовых операторов мобильной связи).


Технологии:

X-Keeper Invis DUOS определяет координаты объекта по технологиям GPS и LBS, что говорит о большей эффективности его работы в сравнении с другими устройствами аналогичного назначения.

GPS (Global positioning system) - cпутниковая система навигации, которая позволяет определять местоположение и скорость объектов практически в любом месте планеты. Основной принцип функционирования системы - определение местоположения путём измерения расстояний до объекта от точек с известными координатами, т.е. спутников.

LBS (Location Based Services) - технология, позволяющая определить координаты не по данным со спутников, а по ближайшим GSM-станциям. Точность определения координат по технологии LBS несколько ниже, нежели по GPS (точность по технологии GPS составляет порядка 5 метров, по технологии LBS - 200-500 метров).

LBS является незаменимым средством поиска объекта в тех случаях, когда GPS недоступна (GPS-глушение, подземные стоянки, бетонные гаражи).

 

Тарифы

Абонентская плата-----Отсутствует
Возможность использования SIM-карты абонента (любой оператор)----Бесплатно


On-line мониторинг

Он-лайн наблюдение с компьютера (демо)-----Бесплатно
Он-лайн наблюдение с мобильного телефона-----Бесплатно
Возможность одновременного наблюдения за группой объектов-----Бесплатно


Просмотр маршрутов

Хранение подробной истории передвижений 3 месяца
Журнал тревожных событий 3 месяца
Информирование о тревогах и гео-событиях


Контроль тревожных ситуаций (сигнализация, GSM-глушение, эвакуатор и др.)----Бесплатно
Контроль гео-событий (гео-зоны, превышение скорости и др.)-----Бесплатно
Уведомление о событиях по SMS, ответ на SMS-команду 1,20 руб.
Прослушка 3 руб./Мин


При использовании SIM-карты предоставленной в комплекте с оборудованием.

Характеристики
Отзывы
Показать еще


Оставить отзыв
Обзоры
Наверх
Платформа интернет-магазина Tehnotrader.ru - PHPShop © 2024